PARADE I - OLD MASTERS AND FORNITURES

132

Credenza a doppio corpo in legno di noce

cm. 227x177x52stile monacense, Bavierafine XIX secolo.

Quattro ante con frontone, lesena e base finemente intagliate a bassorilievo, applicazioni in ferro battuto
€ 600 / 800
Time auction 228

tue 31 January - tue 7 February 2023