Important Old Masters Sculptures and Paintings - I

99

Scuola lombarda del XVIII secolo

Natura morta con orologio e frutta in un interno

Olio su tela
cm. 85,5x64,5

Comunicazione scritta di Giuseppe Fiocco in data 23 novembre 1965.

Restauri.

Il dipinto reca una comunicazione scritta di Giuseppe Fiocco con l'attribuzione a Bartolomeo Bettera.
€ 3.000 / 5.000
Live auction 225

fri 28 October 2022
SINGLE SESSION 28/10/2022 Hours 15:30