Important Old Masters Sculptures and Paintings - I

103

Francesco Guardi (attr. a)
(Venezia, 1712 - 1793)

Natura morta con fiori e un vassoio d'argento

Olio su tela
cm. 98x120

Comunicazioni attributive scritte di Giuseppe Fiocco, s.d., di Roberto Longhi in data 5 dicembre 1959 e di Rodolfo Pallucchini, s.d.

Restauri.
€ 6.000 / 8.000
Live auction 225

fri 28 October 2022
SINGLE SESSION 28/10/2022 Hours 15:30