Parade I - Forniture and Old Masters Paintings - I

19

Vetrina lastronata in ebano e piuma

cm. 106,5x120x40,5Franciainizio XX secolo.

Piano mistilineo, due ante a giorno, due colonne con capitelli sugli angoli, cornici, piedi a cipolla
€ 100 / 150
Time auction 220

mon 20 - tue 28 June 2022