Parade I - Forniture and Old Masters Paintings - I

18

Tavolo in legno intagliato e dorato

cm. 49,5x142x54XIX secolo.

Piano in marmo rosa modanato, gambe e traverse a foglie e volute
€ 250 / 300
Time auction 220

mon 20 - tue 28 June 2022