Parade I - Forniture and Old Masters Paintings - I

73

Cassettone lastronato in legno di noce e radica con intarsi in legno chiaro

cm. 102x135x63,5fine XVIII secolo.

Piano modanato con intarsio a cornice con volute e foglie, fronte mosso con tre cassetti e fianchi intarsiati a medesimo decoro, piedi a mensola
€ 1.800 / 2.400
Time auction 220

mon 20 - tue 28 June 2022