Parade I - Forniture and Old Masters Paintings - I

72

Commode in legno di noce e mogano

cm. 87x128x66,5FranciaXIX secolo.

Fronte bombato con quattro cassetti, applicazioni in bronzo dorato a motivi di festoni e trofei, piano in marmo screziato rosso, gambe mosse
€ 1.800 / 2.200
Time auction 220

mon 20 - tue 28 June 2022