Old Masters, Icons and Fornitures

33

Tre sculture in porcellana policroma

Capodimonteinizio XX secolo.

Una raffigurante allegoria dell'Inverno (cm. 9 h.) e due raffiguranti contadinella (cm. 10 h. ognuna)
€ 250 / 350
Time auction 212

mon 8 - tue 16 November 2021