Old Masters, Icons and Fornitures

34

Due statuette in porcellana policroma

cm. 20,5 h. (bambina), cm. 15,5 h. (puttino)Capodimonteinizio XX secolo.

Raffiguranti bambina e puttino
€ 300 / 400
Time auction 212

mon 8 - tue 16 November 2021