Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

35

Mobile in legno

cm. 125x132x48,5CinaXIX secolo.

Cassetti e sportelli intarsiati in madreperla e legni diversi a motivi floreali, ripetuti sui fianchi, piedi curvi
€ 6.000 / 8.000
Live auction 211

fri 29 October 2021
SINGLE SESSION 29/10/2021 Hours 15:30