An Amateur's Collection

76

Tre tempere su carta

A) Ignoto inizio del XIX secolo, Madre con bambino, gouache e matita su carta, cm. 23x15;
B) A. Mazza, Signora con occhiali, acquerello su carta, cm. 13,5x8,5;
C) A. Barelli, L'impiegato, acquerello su cartolina,
cm. 9x14.
€ 150 / 200
Time auction 209

An Amateur's Collection

mon 28 June - tue 6 July 2021