PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

354

Marcello
(Friburgo, 1836 - Castellammare di Stabia, 1879)

Contadini napoletani

Olio su tavola
cm. 33,5x19,8

Firma in alto a destra: Marcello.

€ 400 / 600