PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

353

Ignoto del XX secolo

Pesca nella Laguna di Venezia

Acquerello su carta
cm. 20x26,5

Firma in basso a sinistra: [A.] Piccoli.

€ 50 / 100
Sold
Time auction 202

thu 18 - wed 31 March 2021