PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi - I

127

Scuola francese inizio XIX secolo

Davide con la testa di Golia

Olio su tela
cm. 123x93

€ 480 / 550
Sold
Time auction 202

wed 17 - tue 30 March 2021