PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi - I

126

Ignoto inizio XVIII secolo

Sant'Antonio da Padova col Bambino

Olio su tela, cm. 45x36

Danneggiato.
€ 200 / 300
Time auction 202

wed 17 - tue 30 March 2021