PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi - I

61

Quattro colonne intagliate in legno laccato bianco

cm. 140 h. ognuna

Capitello corinzio e scanalature
€ 1.300 / 1.500
Time auction 202

wed 17 - tue 30 March 2021