PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi - I

62

Lumiera a sei luci

cm. 115 h.inizio XX secolo.

Vaso in maiolica blu con fiori bianchi a rilievo, cartoccio in vetro molato e bracci in metallo dorato
€ 150 / 200
Time auction 202

wed 17 - tue 30 March 2021