Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

146

Icona del XIX secolo

Cristo Pantocratore

Olio su tavola ricoperta con riza in argento dorato
cm. 24,5x17

In cornice bombata.
€ 500 / 700
Time auction 199

fri 13 November - wed 2 December 2020