Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

145

Due icone russe del XIX secolo

«Madonna col Bambino» e «Cristo con i simboli degli Evangelisti»

Tempera su tavola e tempera su tavola a fondo oro
cm. 26x21,5 e cm. 31x27

Difetti.
€ 300 / 500
Time auction 199

fri 13 November - wed 2 December 2020