201

Scuola veneta del XVIII secolo

Veduta di Venezia

Olio su tela
cm. 47,5x60,5

Restauri.
Il dipinto denota un influsso dei modelli di Francesco Albotto (1721-1753).
€ 5.500 / 7.500
Live auction 198

fri 9 October 2020
SINGLE SESSION 09/10/2020 Hours 15:30