200

Scuola veneta del XVIII secolo

«Veduta di Venezia con Palazzo Ducale e Riva degli Schiavoni» e «Veduta di Venezia con la Salute e Punta della Dogana»

Olio su tela
cm. 29,5x39,5 ognuno

€ 10.000 / 15.000
Live auction 198

fri 9 October 2020
SINGLE SESSION 09/10/2020 Hours 15:30