56

Mobile in legno

cm. 125x132x48,5CinaXIX secolo.

Cassetti e sportelli intarsiati in osso e legni diversi a motivi floreali, ripetuti sui fianchi, piedi curvi
€ 6.000 / 8.000
Live auction 198

fri 9 October 2020
SINGLE SESSION 09/10/2020 Hours 15:30