A COLLECTION OF TUSCAN PORCELAIN

21

Calco in gesso per vaso con Cherubini musicanti

cm. 59 h.manifattura Fantechi, Sesto FiorentinoXX secolo.

Difetti
€ 300 / 400
Time auction 197

wed 8 - thu 23 July 2020