MODERN AND CONTEMPORARY ART - I

187

Umberto Lilloni
(Milano, 1898 - 1980)

Bosco a primavera, 1966

Olio su tela
cm. 30,5x40

Firma in basso a destra: Lilloni.
Al verso sulla tela: etichetta parzialmente abrasa Galleria Contemporarte di Sergio Denti, Calenzano.

Certificato con foto Galleria Contemporarte Sergio Denti, Calenzano, con n. 2518, firmato dall'artista e con timbro Studio Lilloni, Milano.

€ 700 / 1.200
Sold
Time auction 195

thu 18 - mon 29 June 2020