TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES - I

98

Piccola psiche da tavolo in legno intagliato e dorato

cm. 60x44x17,5, inizio XX secolo.

Cimasa a volute, piano di appoggio con piedini a doppia voluta
€ 200 / 300
Time auction 191

tue 10 - tue 17 December 2019