TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES - I

99

Coppia di gueridon lastronati in legno di noce e piuma

cm. 80x43x43 ognuno, XX secolo.

Tre gambe a lesena con teste e piedi di sfinge in metallo dorato
€ 800 / 1.000
Time auction 191

tue 10 - tue 17 December 2019