TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES - I

113

Piccola cornice in legno intagliato e dorato a cartoccio

cm. 32x21, inizio XX secolo.

Motivi di foglie e volute
€ 100 / 150
Time auction 191

tue 10 - tue 17 December 2019