TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES - I

112

Coppia di consolle lastronate in legno di noce

cm. 93x125x55 ognuna, fine XIX secolo.

Piano modanato, un cassetto mosso, piano di appoggio basso modanato, gambe a doppia voluta, piedi a cipolla
€ 300 / 400
Time auction 191

tue 10 - tue 17 December 2019