IMPORTANT OLD MASTERS PAINTINGS - I

131

Jan Peeter Verdussen
(Anversa 1700 ca. - Avignone, 1763)

Scena di battaglia

Olio su tela
cm. 33,3x64,2

Restauri.
€ 1.800 / 2.600
Live auction 187

fri 12 April 2019
SINGLE SESSION 12/04/2019 Hours 15:30