IMPORTANT OLD MASTERS PAINTINGS - I

130

Jacques Courtois detto il Borgognone (ambito di)
(Saint-Hyppolyte, 1621 - Roma, 1676)

«Battaglia di cavalleria di fronte a città murata» e «Battaglia di cavalleria con fortificazione turrita»

Olio su tela
cm. 93x119,5 ognuno

Restauri.
€ 1.800 / 2.600
Live auction 187

fri 12 April 2019
SINGLE SESSION 12/04/2019 Hours 15:30