Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

599

Ulvi Liegi
(Livorno, 1858 - 1939)

I nuovi pagliai, 1925

Olio su compensato
cm. 18,5x31

Firma e data in basso a sinistra: Ulvi Liegi 25; titolo al verso: I nuovi pagliai.

€ 2.500 / 3.500
Live auction 185

sat 27 October 2018