Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

600

Cesare Ciani
(Firenze, 1854 - 1925)

Olio su cartone
cm. 21,5x13

Firma in basso a sinistra: C Ciani.
Al verso: etichetta Ex Libris / Guido Bedarida.

€ 800 / 1.200
Live auction 185

sat 27 October 2018