Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

606

Eugenio Cecconi
(Livorno, 1842 - Firenze, 1903)

L'onda, 1900 ca.

Olio su tela
cm. 51x100

Firma in basso a destra: E. Cecconi.

€ 4.000 / 6.000
Live auction 185

sat 27 October 2018