Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

625

Angiolo Tommasi
(Livorno, 1858 - Torre del Lago (Lu), 1923)

Sul lago

Olio su tavoletta
cm. 35x24

Firma in basso a sinistra: Angiolo Tommasi.
Al verso: firma Renato Tassi e Mario [Galli?].

€ 2.500 / 3.500
Live auction 185

sat 27 October 2018