Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

506

Adriana Pincherle
(Roma, 1905 - Firenze, 1996)

Acquerello su carta
cm. 50x65

Firma in basso a destra: Adriana Pincherle.

€ 200 / 300
Live auction 185

sat 27 October 2018