Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

505

Adriana Pincherle
(Roma, 1905 - Firenze, 1996)

Natura morta con ortaggi, 1984

Olio su tela
cm. 50x60

Firma e data in basso a destra e al verso sulla tela: Adriana Pincherle 84.

€ 350 / 450
Live auction 185

sat 27 October 2018