OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

451

Scuola emiliana del XVII secolo

Gesù tra i dottori

Olio su tela
cm. 75x108

€ 3.000 / 5.000
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018