OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

391

Poltrona in massello di noce intagliato

Sedile e schienale imbottito in cuoio lavorato e dipinto a ornati e fiori, braccioli a voluta, gambe e traversa tornite, restauri.
€ 800 / 1.000
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018