OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

390

Consolle in legno intagliato e dorato

cm. 95,5x84x29,5XVII secolo.

Piano modanato a finto marmo di Verona, sostegno con testa di cherubino sotto un nimbo, doppia voluta con festone di fiori, basamento sagomato
€ 2.500 / 3.500
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018