OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

252

Ignoto lombardo prima metà del XIX secolo

«Paesaggio con monastero» e «Paesaggio con edificio neoclassico»

Olio su tela
cm. 25,5x32 ognuno

Già attribuiti a Giovanni Renica (1808 - 1884), alcune abrasioni.
€ 3.800 / 4.800
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018