OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

251

Coriolano Vighi
(Firenze, 1851 - Bologna, 1905)

«Paesaggio montano con albero» e «Paesaggio montano con figura»

Olio su cartone
cm. 57x38,5 ognuno

Uno firmato in basso a sinistra: C. Vighi.

€ 600 / 700
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018