OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

457

Ignoto del XIX secolo

Ettore chiede a Paride di restituire Elena ai Greci, 1827

Olio su tela
cm. 114,5x146

Firma e data in basso a destra: D. Vincent 1827.

€ 6.000 / 8.000
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018