OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

370

Grande libreria in massello di castagno

cm. 268x194x54XIX secolo.

Doppio corpo con quattordici piani; sul fronte la spartizione delle tre sezioni è delimitata da un imponente motivo decorativo intagliato con doppie volute e foglie; corpo inferiore a due ante con cornice
€ 1.800 / 2.400
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018