OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

406

Angoliera bombata lastronata in legno di noce

cm. 209x58,5x58,5XVIII secolo.

Corpo superiore con due ante a giorno, cimasa modanata; nella parte inferiore un'anta curva e piedi mossi
€ 1.800 / 2.400
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018