Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

476

Giovanni Lomi
(Ardenza (Li), 1889 - 1969)

Dintorni di Casciana

Olio su compensato
cm. 16,3x19,8

Firma in basso a destra: G. Lomi;
al verso: timbro e sigla Galleria d'Arte San Barnaba.

€ 600 / 900
Live auction 183

sat 21 April 2018