ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

48

Due sculture in legno laccato

Raffiguranti Angeli porta cornucopia, con base, cm. 94 h. ognuna, Italia meridionale, XVIII secolo.
€ 3.000 / 4.000
Live auction 181

fri 27 October 2017