ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

42

Angoliera laccata in avorio e grigio

cm. 174,5x102,5x71XIX secolo.

Due ante, piedi a mensola
€ 250 / 350
Live auction 181

fri 27 October 2017