ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

117

Tavolo da centro lastronato in legno di mogano e intarsiato in ciliegio

cm. 79x112x110XIX secolo.

Piano modanato mistilineo con intarsio a volute e foglie, quattro cassettini, gambe mosse
€ 1.500 / 2.000
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017