ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

116

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato

cm. 128x50 ognunainizio XIX secolo.

Cimasa a foglia, volute e grembialina reggicandela
€ 3.300 / 4.200
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017