ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

238

Scuola francese fine XVIII secolo

«Paesaggio con fiume e borgo murato» e «Paesaggio con cascata, ponte e figure»

Tempera su carta
cm. 60x84,5 ognuna

Una firmata in basso a destra: [Pourcally].

€ 3.500 / 4.500
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017